Радиус круга равен 19,6 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых). СРОЧНОО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.
Sкруга=пи*r(в квадрате)
S=3,14*384,16=1206,26см