Представь в виде многочлена стандартного вида (5а-7)×(3-а)


Ответы на вопрос

Отвечает Врагов Андрей.
(5а-7)*(3-а)=(5а*3-5а*а-7*3+7*а)=15а-5а²-21+7а=22а-5а²-21=-5а²+22а-21