прочитай решение задачи. 1) 4*7=28 км 2)4*5=20 км 3)28-20=7 км запиши ответ к решению данной

задачи. Найди и исправь ошибки в записи решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Алексей.
1) 4*7 = 28 км 2) 4*5=20 км 3) 28-20= 8 км
Там не правильно 28 -20 = 7 км , а правильно 8 км
Отвечает Абдрахманова Рената.
1)4*7=28 км-правильно.
2)4*5=20 км-правильно.
3)28-20=7 км-неправильно
3)28-20=8 км-правильно
Ответ:8 км