Вычислите : |8,31|+|-2,25|


Ответы на вопрос

Отвечает Пыжик Глеб.

 |8.31|  +  | - 2.25|  = 8.31 + 2.25 = 10.56
Отвечает Якубенко Никита.
|8.31|+|-2.25|=8.31+2.25=10.56