Сколько потребуется кубиков с ребром один см, чтобы заполнить коробку длина которой три см, ширина

два см, высота четыре см?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
V=3*2*4=24 см³ - объём коробки
V=1*1*1=1 см³ -объём кубика
24:1=24 кубика потребуется.
Отвечает Бондаренко Александра.
3*2*4=24(к)-потребуется что бы заполнить коробку.

Или так :

1)3*2=6.
2)6*4=24.