Интеграл cos^3x/sin^5x


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Ксюша.
\int\frac{\cos^3x}{\sin^5 x}\, dx=-\int ctg^3 x\, d\, ctg x=
-\frac{ctg^4 x}{4}+C