Сторона равносторонего треугольника равна корень из 3. Найти площадь, R, r и h


Ответы на вопрос

Отвечает Асанат Жансая.
H=sqrt(3)*a/2=sqrt(3)*1.5.
R=2/3*h=sqrt(3).
r=1/3*h=sqrt(3)/2
Отвечает Копич Ваня.
Решение в приложении..