в больших пачках по 500 листов бумаги, а в малых -по 250 листов.За неделю в типографии

израсходовали 7000 листов, причем малых пачек израсходовали 18 штук.Сколько израсходовано больших пачек бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Сабурова Елизавета.
1).250*18=4500(л)-израсходовали из малых пачек 
2)7000-4500=2500(л)-израсходовали из больших пачек
3)2500:500=5(п)
Ответ:5 больших пачек
Отвечает Лакаев Сабир.
18 * 250 = 4500    2) 7000-4500=2500     3)2500:500=5