Пожалуйста,помогите решить задачу Самолёт летел до Египта 3 часа со скоростью 360 км\ч ,обратно

этот путь он преодолел за 4 часа . Кокова скорость была у самолёта на обратном пути,если у него была остановка на 2 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Диля.
S=360*3= 1080км  
4-2=2ч
V=1080/2=540км/ч