Помогите!!!Найдите значение выражения:10x+8-(4x-5),если x=2/3 ну или кто не понял Две

Третьих...ПРОШУ НУЖНО СРОЧНО!!! Ответы которые могут быть. 1) -1 2) 9. 3) -7. 4) -68

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.
10х+8-(4х-5)=10х+8-4х+5=6х+13
6•2/3+13=4+13=17
Ответ 17