К разности чисел а и 652 прибавь 252 при а= 810; 652


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.
А=810 810-652+252=410 а=652 652-652+252=252
Отвечает Скосырский Кирилл.
А = 810                                                       а = 652      
_________                                     ____________________
(810-652)+252= 410                        (652-652)+252=252