Какую часть состовляет 20 минут 20 минут составляет 1/? часа


Ответы на вопрос

Отвечает Набиуллин Камиль.
20=1/3 часа
20/60=1/3 или 60:20=3
Отвечает Томилина Валерия.
20 мин составляет 1/3 часа