Дополни до 1 кв км 5.000.000 кв.м 999.999 кв.м 346.851кв.м


Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
1 км2=1000000м2
5000000/1000000=5 км2
1000000-999999=1 м2
1000000-346851=653149 м2