в саду растёт 400 деревьев .из них 52% состовляют вишни , а остольное яблони ,сколько яблонь растёт

в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Эдик.
52%:100%=0.52
400*0.52=208 - вишни.
400 - 208=192 - яблони
Отвечает Правдивец Елизавета.
400 *0.52 = 208 - вишни
400- 208 = 192- яблони