Сад квадратной формы огорожен забором в 72 м . какова площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Цуба Ваня.
72:4=18(м)
18*18=324(м)
Отвечает Гаркуша Виктория.
А=72м
S=?M
S=a*a
S=72*72
S=5184M