Вычислить объём прямоугольного параллелепипеда, периметр и площадь прямоугольникa ABCD? Помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Кючюк Серг.
Напиши пожалуйста величины сторон, забыл (-а)? А так : V (объём) = a*b*c (ширина умножить на высоту и на ширину) P (периметр) = а*2 + b*2 (ширина умноженная на 2 плюс длина умноженная на 2) S(площадь) = а*b (ширина умноженная на длину)