Найдите значение выражения: 3,8m-(2,8m+0,7m) при m=2,4; 8,57


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.
1)2,8m+0,7m=3,5m
2)3,8m-3,5m=0,3m
3)0,3m=0,3*2,4=0,72 и второе > 0,3*8,57=2,571
Отвечает Ростов Женя.
Если что-то непонятно напиши