Каков радиус выпуклого моста если его середину автомобиль проходит с ускорением 5 м/с ^2 при

скорости 54 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
A=V^2/R
R=V^2/a=15^2/5=45 м