Помогите пожалуйста с задачей!!! В больших пачках по 500 листов бумаги , а в малых по 250 листов

. За неделю в типографии израсходовали 8000 листов , причем больших пачек израсходовали 9 штук . Запиши решение и ответ .

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Антон.
Б.п.-500лис
М.п.-250л
Израсх-8000л.9б.п.
500×9=4500л-с бол.пач
8000-4500=3500л-с мал пачек
3500÷250=14мал.пач