Выполните рациональным способом: 28×1,5×2,1×0,16 3,2×0,35×6,3 Огромное вам спасибо если помогли!


Ответы на вопрос

Отвечает Пастухов Андрей.
28×1,5×2,1×0,16=14,112
28×1,5=42
42*2,1=88,2
88,2*0,16=14,112

3,2×0,35×6,3=7,056
3,2*0,35=1,12
1,12*6,3=7,056