Вычислите значение выражения (1,43+2 145) :0,65-(2*1,45-2,7)*3,68


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Максим.
(1,43+2 145):0,65-(2*1,45-2,7)*3,68
1. 1,43+2 145 =2 146,43
2. 2*1,45-2,7 =0.2
3. 2 146,43:0,65 =3 302,2
4. 0,2*3,68 =0,736
5. 3 302,2-0,736 =3 301,464
Отвечает Посашкова Яна.
1)1,43+2145=2146,43
2)2*1,45=2,9
3)2,9-2,7=0,2
4)0,2*3,68=0,736
5)2146,43:0,65=3302,2
6)3302,2-0,736=3301,464