Вычислите квадрат разности натуральных чисел,заключенных между дробями 4. 2/5 и 19/3


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Егор.
19/3 = 6 1/3   
между дробями 4 2/5 и 6 1/3 заключены 5 и 6   
(5-6)²=(-1)²=1   
или (6-5)²=1²=1