26 · 25 − 25 · 24 + 24 · 23 − 23 · 22 − 12 · 8= Can you help me with this example?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Георгий.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

26 · 25 − 25 · 24 + 24 · 23 − 23 · 22 − 12 · 8 =

= 25 (26 − 24) + 23 (24 − 22) − 12 · 8 =

= 25 *2 + 23 * 2 − 2 * 6 * 8 =

= 2 (25 + 23 − 48) = 2 * 0 = 0

you welcome!