Из двух одинаковых квадратов с длинами сторон 3 см сложили прямоугольник. Вычисли периметр и

площадь прямоугольника. С краткой записью плз.
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Балтекеева Зарема.

Ответ:

Р=2*(3+6)=18 ( см)

S=6*3=18 (см в квадрате)

Пошаговое объяснение: