На ферме надоили за день1968л молока из них 432л оставили в колхозе,астольное молоко отправили в

горд в48 бидонах. сколько литров молока было в каждом бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Питателева Алёна.
1) 1968-432=1536 (л) - отправили в город
2) 1536:48=32 (л)
Ответ: 32 литра молока было в каждом бидоне.