Оля купила пакетик орехов когда Оля съела один орех число оставшихся орехов стало делиться на два

Оля съела еще один орех и оказалось что число оставшихся орехов стало делиться на 3 сколько еще орехов надо съесть Оли как можно меньше чтобы оставшиеся орехи она могла раздать поровну 6 своим подругам

Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
Это число может быть 11 , но на ВПР у меня было не верно но почему не знаю ведь
11-1=10:2
10-1=9:3
9-3=6:6