Найдите площадь поверхности куба если длинна одного ребра 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мохначева Уля.
Площадь одной грани 5*5=25 см кв
Граней шесть
С=6*25=150 см кв.
Ответ: 150 см. кв.