Автомобиль проехал первую часть пути за 2 часа со скоростью 82 км ч оставшуюся часть пути он

проехал за 3 часа С какой скоростью ехал автомобиль оставшийся путь,если весь его путь равен 452 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганага Саша.
(452-2*82)/3=(452-164)/3=288/3=96 (км/ч)
Ответ: 96 км/ч