В вообще стояло 17 цветов, 12 цветов достали из вазе? Решение: ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.
Всего-17 цветов
Взяли 12
17-12=5
Ответ осталось 5 цветов
Отвечает Иванова Кристина.
17-12=5(ц)
Ответ:5цветов осталось в вазе.