Помогите ребенок ходит в первый класс нужно решить задание запишите следующие два числа

16,12,8,*,*,

Ответы на вопрос

Отвечает Малых Настя.
4,0.Вот и весь ответ. Элементарно
Отвечает Котов Дмитрий.
Здесь каждый раз отнимают 4
16-4=12-4=8-4=4-4=0
Т.е.след.числа: 4; 0