Автомашина прошла расстояние между двумя пунктами со средней скоростью 70 км/ч за 30 минут. За

сколько времени пройдет это расстояние автомашина, если будет двигаться со скоростью 50 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.
1) S = v * t = 70 * 0.5 = 35 км
2) t = s / v = 35/50 = 0.7 ч