Диаметр окружности равен 7,11 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюков Золтан.
C=2ПR=7.11×3.14=22.3254
Отвечает Алексеева Настя.
D = 7.11
r = d/2 = 3,555
длина окружности = 2П * r = 3,14*2*3,555 = 22,325