Вычислите сумму 5+6 1/3=(5+6)+1/3=11 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Ира.
11=33/3
33/3+1/3= 34/3 = 11 1/3, я не понимаю, в чем вопрос, там уже все решено)