3,5*(4x-6)-3*(4,5x+0,5)=-2,5 помогите решить, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Настя.
3,5*(4x-6)-3*(4,5x+0,5)=-2,5
14x-21-13,5x-1,5= - 2,5
0,5x-22,5= - 2,5
0,5x=20
x=40
Вроде так
Отвечает Мурашова Анастасия.
14х-21-13,5-1,5=-2,5
14-13,5х=-2,5+21+1,5
0,5х=20 
х=40