Дополни каждую схему числовыми данными и знаками арифмитического действия в рамке с неизвестным

данным поставь х 1 известно что разность 35 уменьшаемое 198 вычитаемое неизвестно 2 известен множитель известно что первый множитель 39 произведение 156 3 известно что делитель 105 частное 5 делимое неизвестно 4 частное неизвестное делитель 69 делимое 552

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.
198-х=35
х=198-35=163

х×39=156
х=156:39=4

х:105=5
х=5×105=525

552:69=х
х=552:69=8