Найдите высоту цилиндра,если его обьем равень 16п см3, а радиус основания 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Влад.
Объём цилиндра:
V=pi*r^2*h
h= \frac{V}{pi*r^2}
h= \frac{16*pi}{2^2*pi}
h=4
Отвечает Буркова Катюша.
Два велосипедиста одновременно отправились в 88-километровый пробег. Первый ехал со скоростью, на 3 км/ч большей, чем скорость второго, и прибыл к финишу на 3 часа раньше второго. Найдите скорость велосипедиста, пришедшего к финишу вторым. Ответ дайте в км/ч.