0,2+3/5 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА, заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мухутдинов Слава.

Ответ:0,8

Пошаговое объяснение:

0,2+3/5=0,2+0,6=0,8

3/5 = 3 : 5=0,6

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

0,2+\frac{3}{5} =\frac{2}{10} +\frac{6}{10} =\frac{8}{10} =\frac{4}{5} \\ \\ ili , tak\\ \\ 0,2+\frac{3}{5} = 0,2 + 0,6=0,8

Пошаговое объяснение: