Поставь между цифрами знаки действий так, чтобы равенства стали верными. (Скобки тоже можно

ставить.)5 5 5 5=4 5 5 5 5=75 5 5 5=5 5 5 5 5= 305 5 5 5=6 5 5 5 5=50

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
(5x5-5):5=4
(5-5)x5+5=5
(5x5+5):5=6
(5:5+5)x5=30
(5x5)+(5x5)=50
(5+5):5+5=7
Отвечает Бышовец Елизавета.
5×5-5÷4=4 5-5-5+5=5 5×5+5÷5=6