если бы у красного дракона было на 6 голов больше , чем у зелёного , то у них было бы 34 головы на

двоих . Но у красного дракона на 6 голов меньше , чем у зелёного . Сколько голов у красного дракона ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

вроде так    34-6=24(головы)

Отвечает Митасов Илья.

14*7=2*(x+31)

98=2*(x+31)

98/2=x+31

49=x+31

x=49-31

x=17