В баке 40 л бензина проехал 620 км скорость 100 км/ч вопрос Сколько литров бензина ушло на 100 км


Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.
1) 620-100=500
2) 500+100=600
3) 500+600=1100
Ответ: 1100 литров бензина ушло на 100 км