Знайти значення виразу (3^5)^4:3^7:(3^4)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Супрун Арина.
 \frac{(3^5)^4}{ \frac{3^7}{(3^4)^3} } = \frac{3^{20}}{ \frac{3^7}{3^{12}} } =3^{20-7-12}=3
Отвечает Гресь Ирина.
(3^5)⁴/3^7/(3⁴)³=3^20 - ^7 - ^12=3

Ответ: 3