Упростите выражение 3y(4y-5)-(y-6)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
12у^2-15у-у^2+12у-36=11у^2-3у-36
Отвечает Ситнова Мария.
3у(4у-5)-(у-6)²=12у²-15у-у²+12у-36=11у²-3у-36