Даны векторы a (-1;1;0) b (3;-4;2) вычислите координаты вектора c, =a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Калита Мирослав.
А(x1,y1,z1) b(x2,y2,z2)
c=a+b=(x1+x2; y1+y2; z1+z2)