Лена задумала число. Если к этому числу прибавить 76, а затем отнять 84, то получится 13. Какое

число задумала Лена?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жук Вася.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Просто решаем уравнение :)

х+76-84=13

х-12=13

х=13+12

х=25