Найти производную сложной функции : f(x)=ctg(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Землянникова Юлия.
Решение приложено к снимку:

Отвечает Митрюхина Полина.
F'(x)=-1/(sin^2(1-2x))*(1-2x)'=2/(sin^2(1-2x))
ответ: 2/(sin^2(1-2x))