Вычислите периметр квадрата с квадратной поверхностью 169 дм ^ 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Самыгина Екатерина.
A = l2 = 169
l = 169 l =
13 dm
P = 4 * l
P = 4 * 13
P = 52 дм
Отвечает Манаш Марал.

13 * 4 = 52, 13 = корень кв. из 169.