Добрый День! Мне нужно упростить выражение 2 (cos^2x+sin^2x)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.

2( {cos}^{2} x +  {sin}^{2} x) - 1 = 2 \times 1 - 1 = 1
Отвечает Лис Ксюша.

Ответь этого задача(1) потому что cos²x+sin²x=1