вычислите f (-1)-f (3)


Ответы на вопрос

Отвечает Логвиненко Коля.

f(x)=x²+√x+1,функцию лучше  так записать или условие неверно

f(- 1)= (-1)²+√ -1+1 =1 +0=1.

f(3)= 3²+√3+1= 9+2=11.

f(-1) -f(3)= 1- 11= - 10.