Реши уравнение. x+89*3=748,. 2*x+1457=10267


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Дамир.

1) х+89*3=748

х+267=748

х=748-267

х=481

2) 2х+1457=10267

2х=10267-1457

2х=8810

х=8810/2

х=4405

Отвечает Романова Ника.
Х+89×3=748
х+267=748
х=748-267
х=481