Реши уравнение 2×1457+х=10267


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Женя.

Ответ:

х=7353

Пошаговое объяснение:

1) 2×1457=2914

2) 2914+х=10267

3) х=10267-2914

4) х=7353

Отвечает Билинский Игорь.

Ответ:

2914+x=10267 (2*1457=2914)

X=10267-2914

x=7353